Если я открою неименную карту в Омске Сбербанке России,могут ли приставы отследить счет?

Жила в Новосибирске.Имеется не погашенный кредит в Сбербанке России.Если я открою неименную карту в Омске Сбербанке России,могут ли приставы отследить счет?

, Татьяна, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
.Если я открою неименную карту в Омске Сбербанке России, могут ли приставы отследить счет?
Татьяна

Карта не именная, а счет то будет именной. Но в другом городе они вряд ли это проверят.