Куда обращаться, если после детского дома ребёнок остался на улице?

Добрый день! Сегодня на улице встретила юношу, просящего кушать. В конце февраля этого года он вышел из детского дома. Жить нет где. В какие социальные службы обращаться он не знает. Я сама никогда с этим не сталкивалась. Помогите мне, пожалуйста, помочь ему. Объясните, куда надо обратиться первым делом. Благодарю.

, Александра,
Лада Колковская
Юрист
Объясните, куда надо обратиться первым делом.
Александра

Вместе с парнем вам нужно обратиться в социальный отдел ваше администрации. СРОЧНО.Просить помощи и требовать проверит, как получилось, что человека из детского дома выгнали в никуда