8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в будущем можно будет выписать из квартиры?

Здравствуйте, я являюсь единоличным собственником квартиры, сын просто прописан, с ним живет его девушка, официально не зарегистрированы, для работы девушке нужна постоянная прописка, смогу ли я в будущем выписать ее? знаю, что только через суд, сильно-ли проблематично это будет?

11 апреля 2016, 11:21, Вера, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Конечно жилищные споры не из легких. Вы вселяете ее в качестве члена семьи, зарегистрируете, а потом выселить конечно только через суд, и без юриста Вам не обойтись уже будет.

11 апреля 2016, 16:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
В какие сроки можно будет выписать человека по суду?
Здравствуйте, насколько сложно будет выписать человека , по суду Квартира мне перешла в собственность по договору дарения от мужа Там прописана его бабушка, с которой ужасные отношения
27 августа 2019, 07:36, вопрос №2486844, ксения, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Жилищное право
Можно ли выписать из кооперативной квартиры не собственника?
Как звучит закон если несобственник неживет в кооперативной квартире 5 лет можно его выписать квартира кооперативная. Зарание спасибо 'ст 31п 4 жк рф для кооперативной квартиры используется в суде
07 августа 2018, 16:29, вопрос №2072461, татьяна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Недвижимость
Когда можно будет воспользоваться квартирой, подаренной ребенку в возрасте 3 лет?
Оформили дарственную на квартиру на ребенка 3-ех лет. Когда можно будет воспользоваться квартирой ? Можно ли её продать или обменять?:
15 июня 2018, 16:03, вопрос №2026390, Яна, г. Омск
1 ответ
Раздел имущества
Можно ли переписать квартиру на совершеннолетнего ребенка, избежав раздела при разводе?
Можно ли переписать квартиру на ребёнка ( совершеннолетнего ) и запустить бракоразводный процесс , и не будет ли супруг претендовать на эту квартиру, если куплена в браке ? Нужно ли согласие супруга на то , чтобы переписать квартиру на ребёнка ( совершеннолетнего ) Также в семье есть несовершеннолетий ребёнок. И как можно будет выписать после развода супруга из этой квартиры
05 декабря 2017, 06:26, вопрос №1834954, Алексей, г. Москва
3 ответа
Наследство
При вступлении в наследование можно будет выписать всю семью внучки?
Добрый день! Свекровь прописала внучку с мужем и ребенком 4 года.. Завещание на эту квартиру оформлено на моего мужа, т.е. ее сына.. При вступлении в наследование можно будет выписать всю семью внучки?
09 июня 2016, 10:22, вопрос №1279805, Лариса, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016