Был женат на гражданке РФ, развелись. Могу ли я получить гражданство РФ или продлить вид на жительство?
Я раждонин Украины получил вид на жительство, был женат на россиянке но через год она развелась, могу я получить через пять лет гражданство, или продлить вид на жительство.
, Юрий, г. Армавир
Лада Колковская
А на каком основании вы получали ВНЖ? Только потому что были женаты на гражданке РФ? Сколько лет были женаты
Всего полтора года да на основании что супруга гражданка России.