В какую судебную инстанцию я могу отправить кассационную жалобу?
По моему заявлению в районный суд было вынесено определение, с которым я не согласна . Отправила частную жалобу в областной суд. Там определение отменили и отказали в удовлетворении моих требований. В какую судебную инстанцию я могу отправить кассационную жалобу? Буду признательна, если ответ будет конкретным. Я не обладаю достаточными юридическими знаниями. Спасибо
, Валентина, г. Москва