8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать претензию в банк, если они заблокировали заработную карточку?

как правильно написать претензию в банк евразийский они мне заблокировали заработную карточку и снимают с нее 50% мне нужно точно знать и адрес евразийского банка головной офис за гостиницей КАРАГАНДА

11 апреля 2016, 10:12, настя,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
как правильно написать претензию в банк евразийский они мне заблокировали заработную карточку и снимают с нее 50%
настя

Претензию вы можете составить в произвольной форме
и кинуть любому юристу сайта Правовед
в чат, попросив ее проверить. Или заказать
любому юристу Правоведа, по вашему же
выбору, то же в чат.Ее следует писать
в двух экземплярах, на вашем экземпляре
принимающая сторона должна расписаться.
Ответ на свою претензию то же следует
просить дать в письменной форме, чтоб
в случае необходимости иметь возможность
его обжаловать

15 апреля 2016, 07:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как правильно написать претензию продавцу, если не возвращают деньги за товар с браком?
26.11.2018г. купила блендер в интернет-магазине Связной. Через 4 месяца у одной из насадок обнаружился заводской брак. 17.04.2019 товар забрали на ремонт и обещали в течение 45 дней провести диагностику и решить проблему. Прошло 2 месяца, а от компании ни ответа, ни привета... Прихожу в магазин и требую вернуть деньги. Продавец отвечает, что этим занимается только администратор, а у него выходной. Возвращаюсь через несколько дней, администратор Павел на месте и просит подождать до завтра, ссылаясь на то, что будет поставка и возможно привезут мой блендер. Отказываюсь ждать и настойчиво требую вернуть деньги, ссылаясь на закон. Администратор оформляет заявление на возврат денежных средств, отправляет в компанию и говорит, что ответ придёт в течение 3 (максимум) часов и он сразу со мной свяжется. Ок. Иду гулять) Возвращаюсь через 3 часа (никто мне не звонил), компания одобрила возврат, но администратор отказывается выдать мне денежные средства из-за нехватки их в кассе (пока я ждала ответа от компании, админ, зная, что я приду за деньгами, сдал всю выручку инкассаторам, или просто солгал мне, что денег нет и приходите завтра). Я приехала через день и опять не получается сделать возврат, т. к система не находит серийный номер товара. Ждала в магазине решения проблемы 2 часа - безрезультатно. На Горячей линии Связного сказали, что свяжутся со мной, как только устранят неполадки. Это было 14 июня. Сегодня 21 июня. Проблема не решена. Как быть в таком случае? Как правильно написать претензию продавцу?
21 июня 2019, 09:06, вопрос №2407242, Мария, г. Наро-Фоминск
3 ответа
Исполнительное производство
Что делать, если заблокировали зарплатную карточку без решения суда?
банк втб заблокировал заработанную карточку у моего сына (тоже втб) без решения суда.имеют ли они на это право? оставили человека без средств к существованию. на что ему жить теперь
25 апреля 2019, 08:22, вопрос №2341292, наталья, г. Сызрань
2 ответа
Взыскание задолженности
Как написать претензию банку, если в счет долга были списаны алименты и детские пособия?
Здравствуйте. банк списал детские пособия и алименты с социальной карты в счет погашения долга по кредитной.как написать претензию банку и возвратить деньги?
28 февраля 2017, 10:14, вопрос №1555082, Юлия, г. Челябинск
2 ответа
Кредитование
Как написать претензию банку, если навязали страховку?
Согласно статье Банк обязан проинформировать вас полностью об услуге согласно ст.10,12 ФЗ о защите прав потребителей. Но банк не проинформировал меня. как написать претензию банку?
15 февраля 2017, 20:20, вопрос №1541067, Руслан Владимирович, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как правильно написать претензию в банк и исковое заявление в суд
В связи со снятием денежных средств мошенниками 19 сентября 2013г. с моей кредитной карты № 4169820019206564, мною в Росгосстрах Банк было написано заявление. В заявлении было указано, что заведено уголовное дело и что я прошу приостановить начисление процентов до вынесения приговора. Мне пришел ответ от Росгосстрах Банка, где было указано, что банк не имеет оснований для выплаты денежных средств. Затем я обратилась в прокуротуру, мне пришел ответ,где сказано,что у банка отсутствуют основания предъявления мне требований о погашении задолжности в части похищенных денежных средств. Как правильно написать претензию в банк
07 октября 2014, 17:37, вопрос №579150, Катерина, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 12.04.2016