Не могу оформить детское пособие- так как не могу открыть ни карту, ни сберкнижку (стоит запрет)

Здравствуйте! Не могу оформить детское пособие- так как не могу открыть ни карту не сберкнижку( стоит запрет) . Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?

, Наталья, г. Наро-Фоминск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
не могу открыть ни карту не сберкнижку( стоит запрет)
Наталья

Здравствуйте, о каком запрете идет речь? В связи с чем такой запрет у вас? кем установлен?

У Вас может быть наложен арест на счета, но на то, чтобы открыть счет таких ограничений законом не предумотрено

Наталья
Клиент, г. Наро-Фоминск

На этот вопрос сотрудники сбербанка ответить не могут( ни кредитов ни арестов нет и не было. Просто при открытии счёта любого стоит запрет

Наталья

Такого быть не может Обратитесь к ним письменно, с требованием открыть счет, и получите письменный ответ, исходя из того, что они ответят можно будет делать выводы

Напишите жалобу В ЦБ РФ на действия банка, т.к. отказ не правомерен, если в отношении Вас не имеется исполнительных производсвт