8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание предусмотренно за пособничество?

Знакомый помогал другу приобретать наркотическое вещество, он путём смс узнавал где забират и его друг сам забирал, какое наказание ему светит?

11 апреля 2016, 08:41, Игорь, г. Санкт-Петербург
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Зависит от массы вещества с которым поймали, ею определяется размер. Смотрите санкцию ст. 228 УК РФ

11 апреля 2016, 11:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Леонид Князев
Леонид Князев
Юрист, г. Липецк

такое понятие как пособничество в приобретении наркотиков в настоящее время отсутствует, есть пособничество в сбыте. Все зависит от размера н.с. и конкретных обстоятельств.

15 апреля 2016, 18:52
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Какое наказание предусмотрено за нелегальную перевозку пассажиров и багажа в легковом такси?
здравствуйте! какое наказание предусмотренно за нелегальную перевозку пассажиров и багажа легковое такси, без каких либо разрешаюших док. на гражданском авто. спасибо!
10 октября 2019, 19:17, вопрос №2544698, Юрий, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание предусмотрено по уголовному делу, если имеется грудной ребенок?
Какое наказание предусмотренно по Ч4ст159, ч,3ст30ч.4ст.159 если имеетеся грудной оебенок ,мать одиночка,высшее образование ,работа с высокой зп
17 апреля 2019, 11:11, вопрос №2332165, Екатерина, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание предусмотрено за вождение мопеда в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте.Помогите разобратьсяв в ситуации.Мой муж ехал 31 декабря на мопеде без прав и в нетрезвом состоянии.Какое наказание предусмотренно в этом случае
02 января 2018, 06:11, вопрос №1860749, Татьяна, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание грозит подростку (17 лет) за совершенное ДТП?
Ребята в алкогольном опьянение поехали кататься на авто. Водителю на данный момент 17 лет(машина ему не принадлежит). Машина перевернулось, один из ребят погиб на месте. Какое наказание предусмотренно за данное правонарушение?
16 мая 2016, 13:29, вопрос №1253669, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Статья 158 часть 1 УК РФ, какое наказание грозит?
Добрый день! Подскажите какое наказание предусмотренно статьей 158 части 1 УК РФ.и какое наказание по этой же статье,этой же части, но уже с применением статьи 30, тоесть через 30 статью .Спасибо
11 сентября 2014, 04:33, вопрос №555075, Марсель, г. Ижевск
3 ответа
Дата обновления страницы 11.04.2016