Акт приема-передачи при расторжении договора аренды
Здравствуйте!
При заключении Соглашения о расторжении договора аренды акт приема передачи составляется к договору аренды? Или составляется к соглашению?
, Анатолий Вихряев, г. Екатеринбург
Здравствуйте!
Добрый день.
Соглашение о расторжении договора аренды Здравствуйте! При заключении Соглашения о расторжении договора аренды акт приема передачи составляется к договору аренды? Или составляется к соглашению?
Анатолий Вихряев
Акт приема передач составляется дважды.
1) в момент подписания договара и передачи помещения в аренду
2) в момент расторжения договора оформляется также акт о возврате помещения
Соглашение о расторжении является неотъемлемой частью договора. Имеет теже реквизиты.