Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Административное правонарушение

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, у меня сейчас условный срок (5 лет), я совершил административное правонарушение (справил нужду в не положенном месте (хотя специальных мест для этого дела вообще в городе нет)), какое наказание могут применить в отношении меня в суде и может ли это быть лишение свободы :-(

11 Июля 2013, 11:57, вопрос №121574 Семён, г. Рубцовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Семен! Если административное правонарушение совершено первый раз то УИИ по месту жительства должна вынести вам предупреждение. А только в последующем после совершения 2 и более проступков, в отношении вас может быть направлено представление о замене наказания в суд. Подробно все указано в ст. 190 Уголовно-исполнительного кодекса.

    11 Июля 2013, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats