Как подать в суд при затягивании ремонта планшета?

19 декабря 2015 г. отдала планшет в ремонт(дисплей заменить,трещина на стекле),заплатила 500 рублей за диагностику.Через неделю.по телефону.сообщили,что экспертиза подтвердила.что нужна замена дисплея, и чтоб заказать,мне надо заплатить 3т.рублей сразу,т.к ремонт дорогой. 28 декабря я заплатила. Мне сказали,что они сразу закажут.но забирать придется по другому адресу,т.к. они переезжают,и что после 6.01.2016 г. они мне позвонят. в конце января я позвонила,мне сказали,что в связи с переездом, у них не работала эл.почта, поэтому они закажут,но уже будет дороже на 1100 руб.,Я согласилась,но платить буду после ремонта.они сказали,что тогда они закажут. В феврале позвонила.мне сказали. что заказали.но пока не привезли. весь март ждали, в конце месяца я поехала в сервис.сказали.что дисплейчик пришел,и что через два дня можно будет забирать.5 апреля в сервисе мне сказали,что дисплей заменили,но планшет не работает,т.к.повреждена матрица.После дебатов.они сказали,что ремонт будет за их счет. и что через 4 дня они позвонят.прошла неделя.Завтра опять поеду, и думаю,что опять будет какая то причина.Что делать? На руках заказ-наряд ООО"ДНС НН плюс№ и два чека(на 500р,3000 руб)

, Кузьмичева Вера Михайловна, г. Дзержинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
19 декабря 2015 г. отдала планшет в ремонт(дисплей заменить, трещина на стекле), заплатила 500 рублей за диагностику.Через неделю.по телефону.сообщили, что экспертиза подтвердила.что нужна замена дисплея, и чтоб заказать, мне надо заплатить 3т.рублей сразу, т.к ремонт дорогой. 28 декабря я заплатила. Мне сказали, что они сразу закажут.но забирать придется по другому адресу, т.к. они переезжают, и что после 6.01.2016 г. они мне позвонят. в конце января я позвонила, мне сказали, что в связи с переездом, у них не работала эл.почта, поэтому они закажут, но уже будет дороже на 1100 руб., Я согласилась, но платить буду после ремонта.они сказали, что тогда они закажут. В феврале позвонила.мне сказали. что заказали.но пока не привезли. весь март ждали, в конце месяца я поехала в сервис.сказали.что дисплейчик пришел, и что через два дня можно будет забирать.5 апреля в сервисе мне сказали, что дисплей заменили, но планшет не работает, т.к.повреждена матрица.После дебатов.они сказали, что ремонт будет за их счет. и что через 4 дня они позвонят.прошла неделя.Завтра опять поеду, и думаю, что опять будет какая то причина.Что делать? На руках заказ-наряд ООО«ДНС НН плюс№ и два чека(на 500р,3000 руб)
Кузьмичева Вера Михайловна

Добрый день! А на руках у Вас есть документы о сдачи товара в ремонт? Там указан срок ремонта?

Кузьмичева Вера Михайловна
Клиент, г. Дзержинск

Добрый день! В заказе -наряде и указано число(19.12.15),когда сервис принял от меня планшет.В наряде напечатано: товар принят для проведения платного ремонта. Срок выполнения платного ремонта составляет до 20 дней.Если для выполнения ремонта требуется заказ запасных частей,то срок ремонта исчисляется с момента поставки запасных частей в сервисный центр.