Не возвращает интернет-магазин деньги за товар

Заказал по интернету планшет. Прислали не качественный товар, написал 2 письма на возврат, отослал товар, а от магазина нет никакого ответа. Что делать?

, Николай, г. Нарьян-Мар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Заказал по интернету планшет. Прислали не качественный товар, написал 2 письма на возврат, отослал товар, а от магазина нет никакого ответа. Что делать?
Николай

Добрый день! У Вас есть реквизиты магазина? Если есть и отправили претензию заказным письмом с опись. и уведомлением и не ответили- обращайтесь в суд!
Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошеничестве.

Говоря о реквизитах я имею в виду, хотя бы № ИНН по которому на сайте налоговой можно узнать информацию о юридическом лице.