8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Условный срок по ст. 158 ч 30 ранее судимой с грудным ребенком

Здравствуйте могу ли рассчитывать на условный срок по ст 158 ч 30ранее была судима по статье 158 в 2009.2010.2012 г есть грудной ребенк

11 апреля 2016, 02:54, Ольга, г. Волжский
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Уточните по каким статьям судимы и к каким наказаниям, по возможности укажите даты приговоров.

11 апреля 2016, 11:35
0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Волжский

в 2009 161 ч 2 на 2года.в 2010 158 ч2 на1.6 в 2012 158 ч 1 на 2 года

11 апреля 2016, 14:57

Реально илу условно?

11 апреля 2016, 15:07
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
У молодого человека уже имеется условный срок ст 158 ч2 и сейчас опять проблема по ст 159 ч 1 могут ли его закрыть?
У молодого человека уже имеется условный срок ст 158 ч2 и сейчас опять проблема по ст 159 ч 1 могут ли его закрыть? И что нужно сделать что бы не закрыли
29 мая 2020, 02:45, вопрос №2786418, лена, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте, что грозит по статье 228.ч 1.Ранее судим 2 раза по 232, 228.ч 1.Судимости погашены.Нашли в жилище в одежде.С одежды экспертиза не делалась
Здравствуйте ,что грозит по статье 228.ч 1 .Ранее судим 2 раза по 232 ,228 .ч 1 .Судимости погашены .Нашли в жилище в одежде .С одежды экспертиза не делалась .
13 октября 2019, 21:44, вопрос №2548066, иван, г. Тамбов
3 ответа
Уголовное право
Стоит ли требовать снижения срока по ст 158 ч 1 ранее судимому по этой статье?
меня осудили по ст.158 ч.1 и дали наказание ввиде колонии поселения сроком 6 мес.Я писал явку с повинной(она в деле есть) я раскаялся,правда вот все характеристики плохие и я год назад освободился с поселения по аналогичной статье.Стоит ли мне писать жалобу,что срок довольно большой?
24 ноября 2018, 11:33, вопрос №2177464, Руслан, г. Тюмень
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание грозит по ст 158 ч 2 ранее судимому по ст 158 ч 1?
Здравствуйте я ранее был осужден по ст.158 ч.1 к одному году условно но через месяц статья попала под амнистию прошло два года я будучи работая в магазине украл у прадовца сотовый телефон потом на писал явку с повинной и признался сотрудника полиции сейчас жду суда по ст.158 ч.2 что ожидать какое наказание с потерпевшей не встречались больше
10 февраля 2018, 10:32, вопрос №1903360, Александр, г. Астрахань
2 ответа
Уголовное право
Реальность получения условного срока ст 158 ч 4 б
Реальность получения условного срока ст 158 ч 4 б. Ущерб возмещен. Двое несовершеннолетних. Как выйти на особый порядок? Явка и т. д.
05 апреля 2013, 21:12, вопрос №60027, Андрей Пелевин,
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016