Распространяется ли штраф за нарушение сроков перерегистрации оружия на временно не работающего?

Нарушение сроков перерегистрации оружия предусматривает штраф от 1 000 руб. Распространяется ли этот штраф на временно не работающих?

, Андрей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Данный штраф распространяется на всех, даже на временно не работающих.