Как продать или разменять квартиру, если она не приватизирована?

Здравствуйте. Я прописан в квартире, в которой также прописана моя тетя (сводная сестра отца) со своим ребёнком (7 лет). Не живу в ней с 13 лет(сейчас мне 26), так как не стало родителей и надо мной взял опекунство мой дядя и увезли жить к себе. Сейчас я хочу разменять эту квартиру (3х комнатная ) или продать и разделить деньги. Тетя против. квартира не приватизирована. Что можно сделать в этой ситуации? Заранее спасибо.

, Алексей, г. Москва

Разменять неприватизированную квартиру сложно. Вам надо самой подобрать вариант размена квартиры, через риелторов или интернет и можете провести свой вариант размена в судебном порядке как принудительный обмен.