8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поменять фамилию своему несовершеннолетнему сыну?

После развода бывший муж поменял фамилию - взял фамилию новой жены, могу ли я поменять фамилию своему несовершеннолетнему сыну?

10 апреля 2016, 16:12, Галина, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Да, можете, но с согласия отца. Если он такого согласия н даст, то в судебном порядке

10 апреля 2016, 16:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, могу ли поменять фамилию ребёнка на свою фамилию, если отец не даёт добро на это все?
Здравствуйте, могу ли поменять фамилию ребёнка на свою фамилию, если отец не даёт добро на это все? Хочу уехать от мужа(не расписаны) ,т.к не участвует в воспитании сына(сыну 8 месяцев), но пока что живём вместе.
26 марта, 17:27, вопрос №3016286, GULNAZ, г. Златоуст
3 ответа
Семейное право
Дело в том что мне 15 лет, а паспорт мне менять только в 20 лет, через 5 лет, могу ли поменять фамилию не дожидаясь 20-ти летия?
Здравствуйте, я хочу поменять фамилию, она мне не нравится. Дело в том что мне 15 лет, а паспорт мне менять только в 20 лет, через 5 лет, могу ли поменять фамилию не дожидаясь 20-ти летия?
29 сентября 2020, 10:52, вопрос №2873021, анастасия, г. Абакан
1 ответ
Право собственности
Здравствуй дскажитете пожалуйста могу ли я прописать своего несовершеннолетнего сына у себя в части
Здравствуй дскажитете пожалуйста могу ли я прописать своего несовершеннолетнего сына у себя в части собственности квартиры без согласия других собственников квартира 3 -х комнатная разделена на три собственника
01 сентября 2020, 03:35, вопрос №2853028, олег, г. Рязань
2 ответа
Гражданское право
Могу ли я подать за несовершеннолетнего сына его документы в ВУЗ?
Могу ли я подать за несовершеннолетнего сына его документы в вуз? Живем в другом городе. Мы живем в Москве, а поступать сын хочет в петербургский вуз. Могу ли я съездить туда одна подать документы (копии).
07 июля 2018, 17:14, вопрос №2046346, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Можно ли поменять фамилию ребенку несовершеннолетнему без согласия отца?
Скажите пожалуйста, можно ли поменять фамилию ребенку несовершеннолетнему без согласия отца?Я нахожусь на своей девичьей и хочу ребенку дать свою фамилию.
28 апреля 2016, 18:14, вопрос №1237100, Елена, г. Руза
2 ответа
Дата обновления страницы 11.04.2016