Возможно ли оформление российского гражданства без отказа от гражданства Украины?
Здравствуйте,
Я гражданин Украины, летом я женюсь на гражданке РФ, хочу проживать с ней на территории РФ, для этого хочу получить гражданство РФ. Можно ли получить его, не отказываясь от гражданства Украины? Если же такое невозможно, то как я могу законным образом проживать на территории РФ?
Заранее спасибо за ответ!
А если не получать гражданство РФ, то что нужно оформить для длительного проживания на территории РФ?
После заключения брака вы сможете оформить РВП сне квоты на три года
Далее- при желании можете оформить ВНЖ сроком на 5 лет