Как вернуть деньги за телефон, не подлежащий ремонту?

здравствуйте,у меня такой вопрос приобрёл андройд в связном,через некоторое время начались проблемы с данным аппаратом ,а именно разряд батареи в течении часа,в связи с этим телефон отправили в сервис где причина так и не была исправлена ,на данный момент телефон был в сервисе уже четыре раза но результата ноль,после последнего раза его сняли с гарантии,что мне делать?

, Андрей, г. Челябинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Писать претензию на о.мен или возврат денег. Если в течении 10 дней не выполняют, обращайтесь в суд.По суду получите стоимость телефона и 50% от стоимости в качестве морального вреда.