Удержание отпускных при увольнении

Была в первом отпуске за 2013 г. в апреле продолжительностью 14 дней и в июне тоже продолжительностью 14 дней.Хочу уволиться в начале ноября. Могут ли из моей з/п удержать отпускные?

, Снежана Евдокимова, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Если вы увольняетесь до окончания того рабочего года, в счет которого  уже получили ежегодный оплачиваемый отпуск «авансом», работодатель имеет право удержать из вашей заработной платы сумму за неотработанные дни отпуска.