8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно изменить зону ограничения свободы?

Я проживаю в г.Перми а прописан в с.Бершеть Пермского района. По решению суда у меня ограничение свободы по Пермскому муниципальному образованию. Как можно добиться изменения границ допустимых для прибывания, чтобы ездить домой.

10 апреля 2016, 11:32, Андрей, г. Пермь
Кеворк Поповян
Кеворк Поповян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

УИК РФ, Статья 57. Меры поощрения, применяемые к осужденным к наказанию в виде ограничения свободы.

За хорошее поведение и добросовестное отношение к труду и (или) учебе уголовно-исполнительная инспекция может применять к осужденным следующие меры поощрения:
а) благодарность;
б) досрочное снятие ранее наложенного взыскания;
в) разрешение на проведение за пределами территории соответствующего муниципального образования выходных и праздничных дней;
г) разрешение на проведение отпуска с выездом за пределы территории соответствующего муниципального образования.

13 апреля 2016, 08:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли заменить ограничения свободы на более мягкое наказание?
Можно ли заменить ограничения свободы на более мягкое наказание?
31 января, 19:36, вопрос №2974450, дмитрий, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Можно ли снять ограничения свободы по ст80 досрочно, если оно было применено после отсидки по ст105, 162 и после колонии поселения?
Можно ли снять ограничения свободы по ст80 досрочно,если оно было применено после отсидки по ст105,162 и после колонии поселения?!
05 января, 07:50, вопрос №2953985, Александр, снт. Волга
1 ответ
Уголовное право
Когда можно подать на ограничение свободы, если нахожусь на принудительных работах уже пол года после замены наказания более мягким?
Когда можно подать на ограничение свободы, если нахожусь на принудительных работах уже пол года после замены наказания более мягким?
25 апреля 2020, 06:56, вопрос №2754652, Дмитрий, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
После какого срока отбывания наказания можно подать на ограничение свободы?
Сын отбывает в ИК-8 по ст132, ч 2, п."а", ст. 131, ч 1.Начало срока 17.02 2015, окончание срока 16.05 2020. В октябре 2017 подавал на УДО, отказали. Можно ли сейчас подать на смягчение наказания и какое? (ИТР, ограничение свободы? Или есть что-то другое?)
23 марта 2018, 03:34, вопрос №1943773, Валентина, г. Тында
1 ответ
Уголовное право
Можно ли продлить ограничение свободы для осужденного, ссылаясь на долг по моральному ущербу?
По решению суда женщине которая сшибла моего отца было назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год и взыскать с нее моральный вред в сумме 400 тысяч рублей. Решение суда вступило в законную силу 28 июня 2016 года. За это время должница погасила лишь 33200 рублей. Может ли мой отец потребовать продление ограничение свободы до полного исполнения решения суда? Куда можно написать заявление?
17 апреля 2017, 18:04, вопрос №1611551, анжела, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016