Как можно изменить зону ограничения свободы?

Я проживаю в г.Перми а прописан в с.Бершеть Пермского района. По решению суда у меня ограничение свободы по Пермскому муниципальному образованию. Как можно добиться изменения границ допустимых для прибывания, чтобы ездить домой.

, Андрей, г. Пермь
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

УИК РФ, Статья 57. Меры поощрения, применяемые к осужденным к наказанию в виде ограничения свободы.

За хорошее поведение и добросовестное отношение к труду и (или) учебе уголовно-исполнительная инспекция может применять к осужденным следующие меры поощрения:
а) благодарность;
б) досрочное снятие ранее наложенного взыскания;
в) разрешение на проведение за пределами территории соответствующего муниципального образования выходных и праздничных дней;
г) разрешение на проведение отпуска с выездом за пределы территории соответствующего муниципального образования.