Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ответьте пожалуйста

Здравствуйте! Хотелось бы спросить получил ст.282, не был осужден дело закрыли не в чью пользу(деятельное раскаяние)но считаюсь как судимый, суд был пока я служил в армии, можно ли по истечению 3-х лет оспорить в суде(снять судимость)т..к не берут нигде на работу

11 Июля 2013, 10:42, вопрос №121490 Константин, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Константин, никогда из сведений ИЦ МВД не будет исключена запись о факте уголовного преследования Вас. Извините, но это теперь навсегда.

    11 Июля 2013, 10:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats