Какой составить договор о совместном ведении бизнеса, между ИП и физ. Лицом?

Добрый день. Я с подругой хотим открыть свое дело. ИП и другие регистрирующие документы оформляем на нее (т.е. весь бизнес будет зарегистрирован на нее), а кредит для открытия этого бизнеса оформляем на меня. Подскажите пожалуйста какой договор нам нужно составить, чтобы все дела велись по обоюдному соглосованию, прибыль делилась по полам и вообще, чтобы через какое-то время она меня не бросила.

Заранее спасибо.

Екатерина

, Екатерина, г. Медногорск
Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте. А чем вообще вызвана такая необходимость, в оформлении кредита на Ваше имя? Если Вы собираетесь передать эти деньги другому лицу, и рассчитываете получить от того какую то выгоду, то это лучше оформить соответствующим образом. А для составления каких либо документов по этому поводу, нужно знать в деталях, что именно Вы хотите