Правомочность проведения общего отчетно-выборного собрания собственников?

Дорый день!

Можно ли считать общее отчетно-выборное собрание собственников ТСЖ легитивным, если в повестке дня проведения собрания не был включен пункт: Выборы счетной комиссии, отсутствует её протокол и бюллетени голосования.

Собрание проводилось 13 мая 2014г.

, Федор, г. Казань
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет, нельзя. Но срок обжалования Вы уже безнадёжно пропустили.