8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Шантажируют распространением личного видео в интернете

шантажируют личным видео что делать? в интернете обещают разослать друзьям родственникам, в прямом вид требуют деньги

10 апреля 2016, 05:48, Алексей, г. Иркутск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Заявляйте в полицию о вымогательстве в отношении ВАс

10 апреля 2016, 06:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Считается ли распространением порнографического видео, если оно было отправлено в личных сообщениях в переписке
Считается ли распространением порнографического видео, если оно было отправлено в личных сообщениях в переписке.
29 ноября 2020, 11:28, вопрос №2923157, Дмитрий, г. Волгоград
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если требуют деньги и шантажируют?
Здравствуйте. В течении шести месяцев я встречалась с мужчиной. за этот не большой период времени мы вместе съездили в Турцию за его счет, он мне добавил 125000 р. на приобретения автомобиля, а так же подарил плазменный телевизор,сотовый телефон, так же он покупал мне одежду. Сейчас мы расстались и он требует с меня деньги. Из за его постоянных угроз , я в банке взяла кредит и отдала ему 100000. взяла с него расписку что он ко мне претензий больше не имеет. На сегодняшний день этот человек продолжает требовать от меня деньги и шантажирует распространением домашнего видео. Что мне делать???? Помогите. пожалуйста. Он очень влиятельный человек. я его боюсь.
16 октября 2019, 09:11, вопрос №2551635, Анастасия, г. Омск
1 ответ
Интернет и право
Меня шантажируют рассылкой личной переписки интимного характера, что делать?
Здравствуйте! Меня шантажируют рассылкой личной переписки интимного характера, в которой я согласилась вступить в интимную связь за деньги. Этот человек мне предлагал работать в подпольном казино и я ему отказала. Спустя 6 месяцев, он написал мне с фейковой страницы от имени девушки предложение интимной связи за определённую плату. Непосредственно на встречу приехал он и угрожал распространением личной информации, если я не вступлю с ним в интимную близость . Важно он инвалид. Вопрос: куда мне обратиться, как лучше поступить ? Какая ответственность ему грозит за шантаж и вымогательство интимной связи (именно фистинг, поцелуи и чтобы я разделась). И какая ответственность грозит мне, за то что в переписке я согласилась на интимную связь за деньги.
18 марта 2017, 22:09, вопрос №1576678, Татьяна, г. Саранск
8 ответов
Все
Распространение личных данных в интернете
Сложилась такая ситуация… Моей младшей сестры (16 лет) было личное видео на компьютере… к ней приходила подружка и когда сестры не было рядом она это видео скачала себе… после чего передала его другой девочке… а эта самая девочка выложила его в интернет в группу… то есть для общего обозрения… Скажите пожалуйста, что в такой ситуации можно сделать и как поступить? Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни?
10 февраля 2015, 11:41, вопрос №720222, Ксения, г. Владивосток
1 ответ
Гражданское право
Распространение личной информации
Что будет этому человеку, если он не будет шантажировать, но начнет распространение этих материалов? Добрый день. Я хотел узнать о следующем. Касается это распространения личной информации без согласия. А именно - имеются компрометирующие материалы фото и видео, которые были выложены в сеть и отправлены лично одному человеку. Что будет этому человеку, если он не будет шантажировать, но начнет распространение этих материалов?(с указанием ФИО и адреса) с учетом того, что уже все было выложено в сеть, хоть и лично. Это если не было условий и шантажа, а что если он был? Вот и все, ответьте, будьте добры.
02 февраля 2015, 14:08, вопрос №711014, Андрей, г. Омск
3 ответа
Дата обновления страницы 12.04.2016