М еня уволили по сокращению должности в декабре 2014 г. Теперь подали иск по подотчетным суммам
меня уволили по сокращению должности в декабре 2014 года. в феврале 2016 на
меня подали иск по подотчетным суммам. обходной был подписан расчет получен. про долги не знал не предупреждали вроде отчитывался подотчетные суммы получал с 2012 по 2013 всего 35 - 40 расходников
, Гульнур, Брлик