Принял телефон по претензии. В течение скольких рабочих дней должен вернуть?

Принял телефон по претензии не работает динамик в течении какого времени и считаются только рабочие дни или выходные тоже если прошло уже больше 15 дней после покупки

, Евгений, г. Горно-Алтайск
Евгений
Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)
1. Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.