8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступать если обвиняемые оговаривают?

нас ограбили: 5 человек залетели в квартиру, связали меня и мужа. из дома вынесли все ценное и документы.мы вызвали полицию,преступников задержали.теперь они в один голос твердят, что ограбили из-за того, что мой муж продавал наркотики. кроме их слов ничего нет. что нам делать?

09 апреля 2016, 21:36, ирина, г. Москва
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Юрист, г. Санкт-Петербург
теперь они в один голос твердят, что ограбили из-за того, что мой муж продавал наркотики. кроме их слов ничего нет. что нам делать?
ирина

Это ведь преступники, они будут говорить, что угодно, чтобы уйти от ответственности. В действительности это их не спасет.

В отношении той информации, что он говорят, если будут основания для ее проверки это будет сделано.

За необоснованные обвинения вас или супруга конечно же не привлекут и мне кажется опасения ваши напрасны.

09 апреля 2016, 22:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
И как в дальнейшем поступать если магазин будет настаивать на 30 днях?
3.05.2021 заказал смартфон на сайте МТС и выкупил его в салоне. 4.05.2021 принёс его в салон где мне сообщили, что заявку приняли и будут рассматривать её в течении 30 дней. Насколько законны их действия опираясь на ст. 22 ЗОЗПП? И как в дальнейшем поступать если магазин будет настаивать на 30 днях?
10 мая, 13:07, вопрос №3038322, Алексей, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Подскажите могу ли я в суде забрать соглашение о примирении, если обвиняемая сторона не выполнила условий договорённости?
Добрый день. Подскажите могу ли я в суде забрать соглашение о примирении, если обвиняемая сторона не выполнила условий договорённости?договоренность была в устной форме. Обвиняемому вменяют ч1 ст 112 ук рф
20 июня 2020, 10:50, вопрос №2803999, кирилл, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Лишение водительских прав
Как поступать, если понятой при отстранении вымышленный?
как поступать если понятой при отстранении вымышленный? как и что заявлять в суде? и возможно ли исключение из дела такого протокола?
14 марта 2017, 11:27, вопрос №1570874, иван, г. Уржум
1 ответ
Арбитраж
Как мне получить моральную компенсацию согласно приговора, если обвиняемая сторона подала апелляцию?
Я выйграл дело в мировом суде. Как мне получить моральную компенсацию, согласно приговора, если обвиняемая сторона подала апелляцию.
19 февраля 2017, 08:46, вопрос №1545133, Алексей, г. Смоленск
5 ответов
Военное право
Как поступать, если не предостовляются выходные дни
Как поступать если не предостовляются выходные дни, в рограничных органах? Как с этим бороться и к каму оброщатся
08 ноября 2016, 10:19, вопрос №1434124, алексей, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 12.04.2016