Купил товар через Авито, а он не работает

Купил руль игровой, пришёл к продавцу домой, у него руль уже был подключен, я прошёл в его комнату, он показ на игре, что руль работает. Приезжают домой, подключаю... И он не включается, пробовал на других компьютерах такая же фигня. Возвращать день продавец не хочет, а сумма не маленькая(4000 руб.) Могу ли я вернуть деньги через суд?

, Алексей, г. Липецк
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей, какие данные у Вас имеются о продавце данного товара?

Алексей
Клиент, г. Липецк

Я знаю его дом, квартиру, номер телефона, сколько ему лет, с кем он живет. Как-то так.

Лада Колковская
Юрист

А вы какие то письменные документы с ним подписывали? Договор купли продажи ?