8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой документ нужен бабушке,чтобы взять с собой внука в отпуск?

Какой документ нужен бабушке,чтобы взять с собой внука в отпуск на месяц и спокойно ездить в пределах РФ?

09 апреля 2016, 17:21, Татьяна, г. Мурманск
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг
Здравствуйте, Татьяна!
Бабушке понадобится оригинал свидетельства о рождении (если ребенку нет 14 лет) и на всякий случай — страховой медицинский полис.
09 апреля 2016, 17:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Какие документы нужны чтобы уйти на декретный отпуск?
Муж работает в нефтяной компании, вахтовым методом. Чтобы уйти на декретный отпуск ( ребенку 4 месяца) ему сказали пройти внеочередную проверку знаний. Как это? Это по закону?какие документы нужны чтобы уйти на декретный отпуск?
16 июня 2020, 12:04, вопрос №2801493, Галина, с. Верхние Татышлы
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Какие документы нужны, чтобы взять под опеку брата?
Какие документы нужны чтобы взять под опеку брата если мать ограниченная в правах. Брата отдали в другую семью. Мне 18 лет
11 июня 2019, 08:16, вопрос №2393724, сергей, г. Екатеринбург
1 ответ
Банкротство
Какие документы нужны для объявления себя банкротом и где их брать?
18 мая 2015 года попал в аварию, брал за месяц до аварии кредит в сбербанке. Пару месяцев платил точно в срок а когда завели дело начались затраты , адвокат 50000 и поездки консультации и прочие расходы. Дело прекратили , а долги остались . Какие документы нужны для объявления себя банкротом и где их брать? Спасибо большое.
18 марта 2016, 07:08, вопрос №1185438, Юрий, г. Екатеринбург
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Какие документы нужны, чтобы оформить опеку внуком-студентом над 80-летней бабушкой?
Добрый день!Скажите,пожалуйста,какие документы нужны,чтобы оформить опеку внука-студента очного отделения ВУЗа над 80-летней бабушкой?
13 октября 2015, 08:58, вопрос №1004592, Марина, г. Ярославль
2 ответа
Банкротство
Какие документы нужны для объявления себя банкротом?
Здравствуйте. Я с февраля 2015г. не плачу кредиты, так как з/п- грязными ~20000 руб а кредитов в месяц платить 63000 руб. У меня есть 1/2 жилого дома, могу ли я свою часть перевести на дочь (19 лет -учится в институте) и незабирут у нее эту часть,не будет она за меня платить. Какие документы нужны для объявления себя банкротом.
29 сентября 2015, 19:38, вопрос №991257, кели, г. Старый Оскол
1 ответ
Дата обновления страницы 13.04.2016