Как правильно рассчитать отпускные?

В отпуске не была 2 года. Хочу при увольнении получить компенсацию за неиспользованный отпуск. Как правильно рассчитать отпускные, если оклад 9500, 10 часовой рабочий день, график 7/7, 21 день отпуска.

, Елена, г. Канск
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Здравствуйте! Вы можете обратиться в бухгалтерию для правильного расчёта необходимо учитывать все дни которые, Вы брали в счёт отпуска если таковые имелись. Расчёт Вам сделает бухгалтер. Если Вы будете сомневаться в правильности её расчётов. Можете взять справку соответствующую с бухгалтерии и прикрепив ее к вопросу о правильности расчётов, можете задать вопрос ещё раз. Указав при этом брали ли Вы соответствующие дни в счёт отпуска, это тоже Вы можете узнать в бухгалтерии.