8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны мне платить за то, что я не питаюсь в части?

добрый вечер у меня такой вопрос я военнослужащий по контракту с котлового довольствия снят должны мне платить за то что я не питаюсь в части (пойковые) или нет .

09 апреля 2016, 16:21, Сергей, г. Иваново
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Нет, пайковые отменены уже лет 7-8 назад

09 апреля 2016, 16:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Спустя 6 дней Росреестр пишет уведомление о приостановлении заявления, со ссылкой на то, что не доказана
Здравствуйте! В 2018 году, по договору купли-продаже, приобрел в собственность земельный участок (земли поселений, для ведения ЛПХ), без межевания. По документам и выписке из ЕГРН участок с площадью 12 соток. Старому хозяину он выделялся Администрацией поселения в 1998 году, о чем имеется выписка из похозяйственной книги. В 2013 году старая хозяйка ставит участок на кадастровый учет (без уточнения границ). В 2018 году заказываю межевание (уточнение границ). По окончании кадастровых работ оказывается, что 5 соток участка на землях лесного фонда и кадастровый инженер убеждает меня (по своему огромному опыту) не завязываться с лесниками, а оставить только часть участка, то есть 7 соток. Участок был поставлен на кадастровый учет с уточнением границ, но уже не 12 соток, а всего 7. Спустя пол года, пообщавшись в интернете, узнаю, что на момент проведения кадастровых работ уже вступил в силу закон о лесной амнистии, то есть все, что нужно было сделать кадастровому инженеру-это просто подать все точки на регистрацию!!!!! Я к нему-инженеру, тычу законом, он не отказывается все исправить (теперь уже реестровая ошибка) и начинает тянуть время-месяц-два-три....и совсем потерялся. Спустя время , нанимаю другого инженера, все ему объяснил и он влет соглашается, но.......не так все просто. Он прикладывает к существуещему участку пять соток, те что в лесном фонде. В акте согласования напротив старых точек пишет, что уже согласовано ранее, более не требуется, а те границы, что в лесном фонде, пишет, со ссылкой на статью в законе, что согласование с лесниками не требуется. В конце МП пытается объяснить что к чему и ссылается на реестровую ошибку. Отдает мне диск и в МФЦ. Спустя 6 дней Росреестр пишет уведомление о приостановлении заявления, со ссылкой на то, что не доказана реестровая ошибка и межевой план не соответствует закону, то есть нет согласования границ с лесниками и нет согласования границ с администрацией района (то есть они должны дать согласие на то, что границы района увеличатся за счет моих "отвоеванных" соток у лесников). Вот такая история. На сегодня отправил письмо со всеми данными в министерство лесного комплекса...... Что делать????
29 октября 2020, 02:45, вопрос №2897410, Евгений, г. Усть-Илимск
5 ответов
Алименты
Подаю на алименты, какую сумму в месяц отец должен платить и что ему будет за невыплату?
Добрый день, у меня есть ребенок 2,5 года. Мы жили с отцом ребенка в гражданском браке, есть установление об отцовстве. Сейчас мы разбежались и я планирую подать на алименты. Он нигде не работает официально, при этом у него есть еще несовершеннолетний ребенок и он находится в браке. На него тоже поданы документы на алименты матерью первого ребенка , где то год назад. Так вот, если я сейчас подам на алименты, какую сумму в месяц он будет должен платить? И что ему будет если он их не будет оплачивать? На первого ребенка тоже ни разу не платил. Спасибо!
23 февраля 2020, 09:25, вопрос №2694251, Нелля, г. Казань
1 ответ
Административное право
Должны ли мы платить штраф за то, что не вовремя получим паспорт?
Скажите должны ли мы платить штраф за то что не вовремя получим паспорт.?Дочери в сентябре исполнилось 14 госпошлину заплатили в октябре.и на этом все.Как теперь быть.?
10 января 2018, 08:42, вопрос №1866536, Svetlana, г. Челябинск
2 ответа
Военное право
Положена ли военнослужащему денежная компенсация, если он не питается в столовой?
Здравствуйте. Я прохожу службу в ВС РФ на территории РФ. В столовой я не питаюсь. Подскажите, пожалуйста, положена денежная компенсация ( если да- то какой размер) за то, что не питаюсь в столовой, так называемые пайковые ? Спасибо. Александр.
05 апреля 2017, 06:56, вопрос №1597642, Александр, г. Канск
1 ответ
Договорное право
Как подать жалобу на колледж за то, что не выдают стипендию?
Здравствуйте, куда можно подать жалобу на колледж то что не дают степендию и не платят за обед то что не питаемся?
05 апреля 2016, 20:34, вопрос №1209434, Мария, г. Альметьевск
2 ответа
Дата обновления страницы 13.04.2016