В связи со смертью за рулем мужа поврежден забор ГСК
Здравствуйте! 20 марта в 7 утра мы с мужем выехали из подземного гаража ,через 2 мин у него голова упала на плечо, машина пересекла 2 встречные
полосы ,поднялась через бордюр, стукнулась в забор ГСК , остановилась. Я вызвала по 112 помощь, через 10 мин приехала реанимация, констатировали смерть, приехала полиция , тело увезли в морг через 2,5 часа. ДПС никто не сказал мне вызвать . На заборе ГСК небольшая вмятина, у нас машина чуть бампер помят + незначительно. Руководство ГСК требует деньги 10,0 т. руб, грозит судом ,якобы столб металл покосился ,не работает автоматика, заявили в ГИБДД на розыск машины, живу в доме напротив, не убегала никуда. Почему -то они в полицию не обратились. Все ущербы незначительные, только смерть моего мужа главное.
Завтра пойду в полицию за документами по делу. Что делать дальше?
Вам следует сходить в полицию, пояснить в связи с чем произошло ДТП, чтобы автомобиль не был в розыске. Всем остальным пусть занимается ГСК самостоятельно.
Думаю у Вас сейчас много хлопот и без этого...
К Вашему случаю это не имеет никакого отношения, так как тут речь о водителях.
Это не Ваш случай