8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить звание "Ветеран труда" в Краснодарском крае

МОЙ ТРУДОВОЙ СТАЖ 30 ЛЕТ, Я НА ПЕНСИИ , МНЕ 63 ГОДА, Я ПОЧЕТНЫЙ ДОНОР РОССИИ, МОГУ ЛИ Я СТАТЬ ВЕТЕРАНОМ ТРУДА?

09 апреля 2016, 11:26, Кирпич Николай Захарович, г. Краснодар
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг

Добрый день.

Согласно постановлению Главы администрации Краснодарского края от 30 сентября 2013 года N 1066 О ПОРЯДКЕ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ «ВЕТЕРАН ТРУДА» И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ЖИТЕЛЕЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

1. Звание «Ветеран труда» присваивается:
а) гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Краснодарского края, награжденным орденами или медалями, либо удостоенным почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденным ведомственными знаками отличия в труде и имеющим трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет
; б) гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Краснодарского края, начавшим трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.
09 апреля 2016, 14:49
0
0
0
0
Кирпич Николай Захарович
Кирпич Николай Захарович
Клиент, г. Краснодар

Спасибо! Я пенсионер, возраст 63, стаж работы 30 лет, почетный донор России с 2013 года, мне могут присвоить "Ветеран труда" в Краснодарском крае?

09 апреля 2016, 16:12
Я пенсионер, возраст 63, стаж работы 30 лет, почетный донор России с 2013 года, мне могут присвоить «Ветеран труда» в Краснодарском крае?
Кирпич Николай Захарович

Если Вы постоянно проживаете на территории Краснодарского края — то да.

09 апреля 2016, 16:14
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могу ли получить звание "Ветеран труда", имея благодарственное письмо?
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я из города Петропавловск-Камчатский. Я преподаватель МАУДО "Детская художественная школа". Могу ли я получить звание Ветеран труда,если я имею благодарственное письмо от Законодательного Собрания Камчатского края, возраст 66 лет и стаж работы в образовании 43 года? Спасибо. Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1882409/
17 марта 2020, 05:16, вопрос №2715533, Анастасия Новикова, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Социальное обеспечение
Как получить звание ветерана труда, будучи военнослужащим?
Добрый день.Я являюсь военнослужащим росгвардии,имею стаж службы 15 лет календарных и 20 лет в льготном исчислени.Проживаю в г.Ставрополь,хочу получить звание ветерана труда.возможно ли получить это звание будучи военнослужащим,и не повлияет ли это звание «ветерана труда» на дальнейшее получение звания «ветерана военной службы»?
20 марта 2018, 09:19, вопрос №1940427, Evgeniy, г. Ставрополь
7 ответов
Гарантии, льготы, компенсации
Могу ли я получить звание "Ветеран труда", если я имею благодарственное письмо?
Здравствуйте! Меня зовут Лариса, я из города Петропавловск-Камчатский. Я медработник. Могу ли я получить звание Ветеран труда,если я имею благодарственное письмо от Законодательного Собрания Камчатского края, возраст 50 лет и стаж работы в медицине 27 лет? Спасибо.
24 января 2018, 06:40, вопрос №1882409, Лариса, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Трудовое право
Как стать ветераном труда Краснодарского края?
Здравствуйте. Офицер запаса,военный пенсионер.Имею удостоверение "Ветеран военной службы",имею удостоверение "Ветеран труда",выданное в Оренбургской области.Скоро 60 лет.Имею ли я право стать ветераном труда Краснодарского края?
20 июня 2017, 13:16, вопрос №1673099, Александр Михайлович, г. Краснодар
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Положено ли мне звание "Ветерана труда Краснодарского края", если я перееду в Краснодарский край?
Имею общий стаж 30 лет.Присвоено звание "Ветеран труда Республики Карелия".Положено ли мне звание "Ветерана труда Краснодарского края", если я перееду в Краснодарский край на постоянное место жительства?
06 июня 2016, 10:04, вопрос №1275913, Людмила, г. Петрозаводск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.04.2016