Какие могут быть последствия драки ребенка в школе?

Добрый день! Ребенок подрался с одноклассником. Первый удар нанес одноклассник в лицо ( он ниже на голову моего сына, в очках) , сын ответил ему тоже ударом в лицо. Потом обменялись еще по парой ударов. В итоге у одноклассника упали очки и треснуло стекло, и на брови ссадина. У сына следов нет. На неделе пригласили на разговор с завучем. Что ожидать? На что настраиваться? 5 класс

, ольга, г. Осташков
Лада Колковская
Юрист
В итоге у одноклассника упали очки и треснуло стекло, и на брови ссадина. У сына следов нет. На неделе пригласили на разговор с завучем. Что ожидать? На что настраиваться? 5 класс
ольга

Если это была драка, обоюдная, а не избиение, то виноваты оба и нужно мириться.