Роспотребнадзор выявил нарушения,какой штраф будет?

Здравствуйте я частный предприниматель. Вчера ко мне пришла проверка из роспотребнадзора, оформили свой приход и нарушения задним числом. Нарушения: На двери нет названия ИП и с какого времяни зарегестрированно оно, нет книги жалоб и предложений, нет медкнижки. Подскажите пожалуйста какой штраф будет?

, Татьяна, г. Ершов
Георгий Витальевич Миляков
Юрист

Добрый день! В отношение штрафов

Отсутствие мед.книжки — согласно статье 6.3. КоАП РФ влечет
предупреждение или наложение административного штрафа на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от пятисот до одной тысячи рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Отсутствие вывески с установленной требованиями информации – согласно статье 14.5. КоАП влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Отсутствие книги жалоб и предложений – статья 14.15. КоАП влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи пятисот рублей.

Вместе с тем существует успешная практика оспаривания действий госорганов по привлечению к административной ответственности в следствии нарушений процедуры проверки, оформления документов и т.п.