Куда обращаться в данном случаем, чтобы решить данный конфликт?
Купил телефон в Юлмарте. Через некоторое время появились проблемы с вызовами на номера мтс. Далее появились проблемы с батареей и по ПО . 25 февраля я сдал телефон в гарантийный отдел юлмарта. Основной причний обращения указал проблемы с батареей и ПО. В акте внешнего осмотра указано, что имеются следы использования . Далее мне на телефон пришло сообщения что мне отказано в гарантии. Сегодня я пришел в гарантийный отдел юлмарта, что бы получить мой телефон. И какого было мое удивление, когда я увидел в акте выполненных работ следующее заключение "отказ из за повреждения сенсорной панели возле слух. динамика". И посмотрев следом на телефон я увидел трещину на экране, которой на момент сдачи телефона в гарантийный отдел не было и это подтвержденно документально . На данный момент все сотрудники включая главного менеджера твердят в один голос, что данная трещина, это следы использования и при сдаче телефона на гарантию, специалист просто не обратил на нее внимания.
Полсле написания письма в главный гарантиный отдел юлмарта, получил тот же ответ, то и в магазине.