8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поступить на бюджетной основе в училище, имея высшее образование?

У меня есть степень бакалавра по одной специальности, я хочу поступить на бюджет в училище по другой специальности. Имею ли я на это законное право? Или стоит вообще умолчать о высшем образовании? И чем это грозит, если узнаю, что у тебя есть высшее образование?

09 апреля 2016, 07:52, Ангелика, г. Ростов-на-Дону
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
У меня есть степень бакалавра по одной специальности, я хочу поступить на бюджет в училище по другой специальности.
Ангелика

Добрый день!

Ангелина, если Вы имеете в виду поступление в среднее профессиональное образовательное учреждение, то Вы вправе это сделать. Высшее образование скрывать не нужно, т.к. это разные уровни образования.

Удачи Вам!

09 апреля 2016, 08:44
1
0
1
0
Ангелика
Ангелика
Клиент, г. Ростов-на-Дону

И на бюджетной основе тоже? Спасибо!

09 апреля 2016, 10:43
И на бюджетной основе тоже?
Ангелика

Я и имел в виду бюджетную основу!!! А платно Вы можете поступать и на высшее второе образование.

Удачи Вам!

09 апреля 2016, 15:01
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Как поступить в военное училище, имея высшее образование?
Здравствуйте. Как поступить в военное училище, имея высшее образование полученное на платной основе ?
24 апреля 2019, 08:21, вопрос №2340058, Владимир, г. Красноярск
1 ответ
Военное право
Можно ли поступить в военное училище, имея высшее гражданское образование военнослужащему?
Можно ли поступить в военное училище имея высшее гражданское образование ( обучение проходило на коммерческой основе) и находясь на контрактной службе?
31 марта 2018, 07:46, вопрос №1952241, Мария, г. Ейск
2 ответа
Трудовое право
Могу ли я работать в аптеке, имея высшее образование по направлению "Менеджмент и управление"?
Здравствуйте .Подскажите могу ли я работать заведующей аптеки с высшим образованием "Менеджмен и управление "?
20 марта 2018, 11:09, вопрос №1940626, Ольга, г. Москва
4 ответа
Защита прав работников
Могу ли я работать воспитателем ДОУ, имея высшее образование по специальности "Специальная психология"?
Здравствуйте. Могу ли я работать воспитателем доу, имея высшее образование по специальности специальная психология. На данный момент работаю воспитателем и педагогом-психологом. Заведующая сказала, что я должна пройти переподготовку на дошкольника.
16 октября 2016, 16:38, вопрос №1409740, Анастасия, г. Гатчина
3 ответа
Военное право
Можно ли поступить в военное училище имея высшее образование?
здравствуйте)подскажите пожалуйста можно ли поступить в военное училище имея высшее образование?
05 марта 2016, 12:54, вопрос №1169925, евгений, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 14.04.2016