Могу ли я поступить на бюджетной основе в училище, имея высшее образование?

У меня есть степень бакалавра по одной специальности, я хочу поступить на бюджет в училище по другой специальности. Имею ли я на это законное право? Или стоит вообще умолчать о высшем образовании? И чем это грозит, если узнаю, что у тебя есть высшее образование?

, Ангелика, г. Ростов-на-Дону
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
У меня есть степень бакалавра по одной специальности, я хочу поступить на бюджет в училище по другой специальности.
Ангелика

Добрый день!

Ангелина, если Вы имеете в виду поступление в среднее профессиональное образовательное учреждение, то Вы вправе это сделать. Высшее образование скрывать не нужно, т.к. это разные уровни образования.

Удачи Вам!

Ангелика
Клиент, г. Ростов-на-Дону

И на бюджетной основе тоже? Спасибо!

И на бюджетной основе тоже?
Ангелика

Я и имел в виду бюджетную основу!!! А платно Вы можете поступать и на высшее второе образование.

Удачи Вам!