Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

статья 157

добрый день,мы с мужем в законном браке 10 лет,есть дочка 9 лет,5 лет назад любовница родила ребёнка,подала на алименты,теперь мужа осудили по статье 157,привлекли к общественным работам и увольняют с работы из-за судимости,что я могу предпринять в этой ситуации?,мой ребёнок остаётся без внимания отца и без зарплаты...

за ранее спасибо за ответ

с уважением Ирина

19 Июля 2012, 10:05, вопрос №12139 Ирина, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пользователь заблокирован
    Пользователь заблокирован
    Юрист
    • 265ответов
    • 71отзыв

    К сожалению, на судимость мужа Вы теперь повлиять не можете. Увы. Она теперь на всю жизнь. Хотя в теории и погашается, но при этом во всех базах остается. Проблему нужно было решать либо до возбуждение уголовного дела, либо в суде. Возможность такая была.

    Мужу нужно искать другую работу, где судимость не будет препятствием.

    19 Июля 2012, 10:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats