Как подать иск на фирму за нарушение условий договора?
фирма с которой заключон договор на строительство брусовово дома работу в установлинный срок заключонный по договору не сделали.Мало того ещё даже не завезён весь материал на строительство.Всё кормят завтроками.Я хотел бы расторгнуть с ними договор и возместить оставшиеся деньги.Как правельно это сделать?
, Алексей, г. Тверь
Анна Сарайчук
Здравствуйте, Алексей!
Я хотел бы расторгнуть с ними договор и возместить оставшиеся деньги.Как правельно это сделать?
Алексей
Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть условия договора. К сожалению без их анализа не возможно предоставить правильную правовую консультацию.
С уважением, Анна.