Возможен ли выкуп комнат в коммунальной квартире с использованием материнского капитала?
У меня есть комната в коммунальной 3-х комн.квартире, есть возможность выкупить остальные. Как мне приобрести остальные комнаты с использованием материнского капитала, так нахожусь в декрете (2 детей), то ипотеку мне не дадут, а жить негде.
Уточнение от клиента
второй ребенок только родился
, Мар, г. Челябинск
Начать использовать материнский капитал можно не ранее чем через три года со дня рождения либо усыновления второго, третьего ребенка или последующих детей.