Как доказать факт обучения в автошколе, если документы утеряны?

Я обучился в автошколе на водителя,сдал теорию,автодром,приехал на сдачю вождения мне говорят документов моих нет.Что делать?

, Сергей, г. Новокузнецк
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Я обучился в автошколе на водителя, сдал теорию, автодром, приехал на сдачю вождения мне говорят документов моих нет.Что делать?
Сергей

Здравствуйте. Для начала обратится в автошколу и выяснить куда документы дели. Не может быть чтобы вообще их не было. Пригрозите, что взыщите деньги за обучение, если не будет документов. Если же всё равно не найдут в теч. 10 дней например, то требовать деньги обратно, так как услуга не оказана и тут или сразу документы найдутся, или вы вернёте деньги за обучение.