8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вести себя с коллекторами если они выкладывают информацию обо мне в соц.сетях?

Здравствуйте.скажите пожалуйста,что делать в такой ситуации:потеряла работу,нет финансовой возможности платить проценты по кредитам,просрочка месяц....Сегодня в соц.сетях где есть мой аккаунт,написали,что я разыскиваюсь .как злостный неплательщик.с моими данными и фото..город у нас маленький,естественно,стали все звонить и спрашивать,зараннее спасибо

08 апреля 2016, 16:08, Людмила, г. Пермь
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Людмила, здравствуйте! Напишите жалобу на действия коллекторов в прокуратуру и в полицию.

08 апреля 2016, 22:13
1
0
1
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Пермь

Спасибо, мне так и посоветовали

08 апреля 2016, 22:44
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как должен вести себя продавец, если с ним рассчитываются купюрой банка приколов?
Как должен вести себя продавец,если с ним рассчитываются купюрой банка приколов?Должен ли вызвать полицию?
02 июня 2018, 22:23, вопрос №2014357, Лариса, г. Черногорск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как вести себя с коллекторами, если они постоянно звонят на телефон и на работу?
Как вести себя с коллекторами, если они постоянно звонят на телефон и на работу. При беседе с ними, коллектор говорит что долг банка был продан их агенству, хотя по этому кредиту прошел суд в 2014 году, и долг выплачивается суд.пристовам, а коллекторы говорят о там что долг не уменьшается, и суд.приставы не справляются со своей работой, коллекторы пытаются пугать арестом имущества. Коллекторов не устраевает размер выплат суд.приставам, и они требуют размер выплат в большей сумме. Как быть в такой ситуации? подскажите.
21 ноября 2017, 08:49, вопрос №1819545, Дарья, г. Миасс
1 ответ
Гражданское право
Как законными методами заставить соседей вести себя потише, если они нарушают наш покой своим шумом?
Доброе утро ! Возможно как -то по закону заставить соседей с верху вести себя тише ? Над нами живет Армянская семья . Каждый день начиная с 8 утра и до 22-23 часов. крики , беганье детей, кидание игрушек И так далее . Мы с ними не однократно беседовали , но толку нет . Если можно , по закону где найти юриста для этого дела ?
13 августа 2017, 08:26, вопрос №1722642, Наталья, г. Мытищи
1 ответ
Защита прав работодателя
Как вести себя работодателю, если работник не исполняет свои обязанности по трудовому договору?
Добрый день, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации: если между работодателем и работником заключен договор на обучение-заочная форма (организация оплачивает обучение в полном объеме, в том числе расходы на дорогу, проживание и т.д.). По установленному графику работы, работник работать отказывается, некорректно ведет себя с начальством, хамит. В трудовом договоре, график работы был прописан. Работодатель предложил написать заявление по собственному желанию и выплатить сумму, уже оплаченную за обучение в течение двух лет. Работник отказывается писать заявление и говорит, что будет выплачивать частями. Подскажите пожалуйста как вести себя работодателю и какие меры предпринять?
06 июля 2016, 07:43, вопрос №1026865, Алина, г. Ярославль
1 ответ
Трудовое право
Как вести себя дальше, если подозревают что больничный поддельный?
Приобрела больничный лист. Он закрыт июнем 15 г. На предприятии не работаю с августа (собственное желание). Спустя 4 месяца, выясняется, что есть подозрения что лист поддельный. На дом приходил участковый. Завтра должен состоятся визит к следователю. Как вести себя дальше? Что грозит?
16 декабря 2015, 08:11, вопрос №1074121, Наталья,
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016