8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При заполнении Европротокола допустили ошибку. Возможны ли исправления в бланке?

При заполнении Европротокола допустили ошибку при записи цифры в номере страхового полиса и VIN ТС. Возможны ли исправления в бланке и как их правильно сделать?

, Ирина, г. Нижний Тагил
Ирина Афиногенова
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Ирина, если Вы заполняли самокопирующийся бланк Извещения о ДТП, то после его разъединения никакие исправления не допускаются. Лучше оформить новый бланк — без ошибок и исправлений.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Допущена ошибка просят задаток в двойном размере
Здравствуйте! В предварительном договоре купли-продажи квартиры допущена опечатка ( Код подразделения выдавшего паспорт) Сейчас мы хотим от него отказаться, т.к. нам предложили большую стоимость. Как нам быть. Риэлторы говорят, что тогда задаток в 2 ом размере возвращайте. Но мы согласны вернуть только полученный, т.к. в договоре допущена ошибка. Верно ли это? И каким способом можно его расторгнуть?
, вопрос №2751903, Татьяна, с. Севастополь
3 ответа
Административное право
Требуется ли менять паспорт, если сотрудник допустил ошибку?
Добрый день! Сотрудник при внесении данных ребёнка в паспорт допустил ошибку. Нужно ли менять паспорт из за этой ошибки? (См.приложение)
, вопрос №2221253, Инесса, г. Магнитогорск
2 ответа
Защита прав работников
Действителен ли трудовой договор, если была допущена ошибка в паспортных данных?
Мною был подписан трудовой договор, в котором содержалось моё имя, фамилия, отчество и серия, номер паспорта. В серии и номере паспорта были допущены ошибки, возможно ли признать данный договор не законным?
, вопрос №1513418, Василий, г. Москва
3 ответа
Конституционное право
Обязаны ли в паспортном столе выдать другой бесплатный бланк, при смене паспорта, если была допущена ошибка?
при заполнение паспорта допустила ошибку в заявление форма 1п.второй бланк мне отказались давать.ответили,что их осталось слишком мало.и направили в контору которая платно заполняет эти бланки.по какому праву мне отказали в бесплатном бланке
, вопрос №1444967, ольга, г. Уссурийск
1 ответ
Жилищное право
Возможны ли исправления в решении собственника помещений в МКД?
Неправильно написали Имя председателя собрания собственников помещений МКД. Как правильно исправить ошибку? Возможны ли исправления в решениях?
, вопрос №1041325, надежда, г. Тольятти
1 ответ