Если после сноса, вместо двух комнатной дают однокомнатную квартиру, законно ли это?
Здравствуйте, я хотела бы задать вопрос. Мы несколько лет тому назад купили квартиру в доме, двухкомнатная квартира с удобствами. Сейчас этот дом хотят снести.Мы, конечно,не против.Но в замен нам дают однокомнатную квартиру. Законно ли это?
Можно говорить, чтобы искали для вас меньшую квартиру, но двушку. В суде они вас выселять могут, нео будут вам говорить, чтобы вы обьращались в суд. Пусть сами судятся с вами и доказывают, что двушка равноценная с однушкой