Сколько раз можно перепродавать кредитный автомобиль?
Сколько раз нужно пере продать машину,которая в кредите и в залоге , чтоб меньше было вероятности ее найти приставам? Продается в другом городе, кредитный договор кабальный, залоговый тоже будем оспаривать, если подадут в суд...часть денег отдам микро финансовой компании, чтоб не быть мошенницей
, Юлия, г. Вологда
Лада Колковская
Сколько раз нужно пере продать машину, которая в кредите и в залоге
Юлия
В залоге у банка? Есть договор залога, который официально зарегистрирован в ГИБДД? Тех паспорт у кого ?