8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли изменение тарификации учителя в середине года?

30 октября 2015 года получила уведомление о том, что с 01 января 2016 года будет изменение оплаты труда учителя на основании Постановления администрации "Город Кирово-Чепецк" от 20.09.15 года №2117.Заработная плата уменьшилась в пределах тысячи. Правомочно ли это?

08 апреля 2016, 14:28, Обухова Светлана Иосифовна, с. Дудоровский
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Возхможно ли изменение тарификации учителя в середине года на основании Постановления администрации города 30 октября 2015 года получила уведомление о том, что с 01 января 2016 года будет изменение оплаты труда учителя на основании Постановления администрации «Город Кирово-Чепецк» от 20.09.15 года №2117.Заработная плата уменьшилась в пределах тысячи. Правомочно ли это?
Обухова Светлана Иосифовна

Добрый день!

Светлана Иосифовна, если Вы имеете ввиду нагрузку педагога, то нельзя уменьшить в течении года нагрузку, установленную на начало года. Если Вы имеете ввиду общий размер заработной платы, то он может изменяться. Процедура изменения оплаты труда проведена законно.

Удачи Вам!

08 апреля 2016, 15:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли изменение срока наказания или сокращение срока?
Возможно ли изменение срока осуждения или сокращение срока? Возможна ли предстоящая амнистия к 75 летию Победы?
30 января 2020, 06:53, вопрос №2665840, Анатолий, г. Брянск
1 ответ
Право собственности
Возможно ли изменение собственников в ипотечной квартире после заключения брака?
Добрый день! Мой молодой человек приобрел квартиру в ипотеку (собственник только он) . Мы собираемся расписаться. Возможно ли изменение собственников в ипотечной квартире после заключения брака?
01 ноября 2019, 07:15, вопрос №2572163, Надежда, г. Краснодар
2 ответа
Гражданское право
Могу ли я забрать в середине года аттестат при обучении в 10 классе?
Я сейчас учусь в 10 классе. Могу ли я забрать в середине года документы и сидеть дома ,до следующего учебного года. А в там подать документы в колледж.Можно так сделать , это не как не повлияет на учебу в колледже?
18 ноября 2018, 11:49, вопрос №2170808, Виктория, г. Новосибирск
1 ответ
Алименты
Возможно ли изменение суммы платежа по алиментам?
Здравствуйте. В разводе, двое детей. Выплачиваются алименты в размере 33% от зп. На данный момент повторно женат, ожидаю рождения ребенка. Возможно ли изменение суммы платежа по алиментам?
24 мая 2018, 06:01, вопрос №2004853, Алексей, г. Москва
3 ответа
Военное право
Возможно ли изменение статьи увольнения после исключения из списков части?
Здравствуйте. уволился с военной службы по собственному желанию (выслуга более 20 лет) исключен из списков части. после исключения получил заключение ВВК, согласно которому я мог уволится по состоянию здоровья. возможно ли изменение статьи увольнения после исключения из списков части?
22 ноября 2017, 08:07, вопрос №1820831, Дмитрий, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.04.2016