Как быть если произошел арест авто и сделку продажи признали не действительной?

Я продала машину в период когда вынесено постановление об аресте, но арест не наложен я была в курсе роспись у пристава есть что я получила постановление. Но поскольку пристав медленно работал я спокойна пошла в гаи и продала машину? Теперь подали в суд на признание этой сделки недействительной, что мне сказать в суде? Что бы её оставили в силе на что ссылатся?

, Наталья, г. Краснодар
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Наталья, чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть постановление пристава, а также копию искового заявления. Если есть возможность поместите файл с документами под вашим вопросом.

Отсканировать на флэшку документы можно в любой фотографии.

Отзыв для суда Вы можете заказать здесь на сайте в разделе " Документы". Или можете обратится за помощью в чат к юристу.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы можете ссылаться на то, что в ГИБДД ареста не было. Все остальное не в вашу пользу, чтобы на это ссылаться. Кроме толго, пристав наложил арест за долги? ИЛи за что-то иное