Перевод из одной военной части в другую по семейным обстоятельствам

Я военослужащий по контракту, прохожу службу почти год, подписал контракт на 3 года 21.05.2015 . Вопрос- моим родителям 65, 64 года я один ребенок в семье. Служу от них на расстоянии 1000 км, хочу перевестись в город Абакан который находится от места жительства моих родителей 120 км, попросил у прямых командиров документы о переводе для того что бы отправить эти документы в часть города Абакана, их ответ ни какой жди ,жди и.т.д в итоге заниматься этим ни кто не хочет. У командира бригады в принципе делать не чего как говорят люди которые пробовали перевестись, что их отношения то терялись то просто лежали пока не закончиться контракт. Мне это не выгодно, так как родители мучаються с давлением так возраст уже пожилой. Оба гипертоники и стоят на учете. Вот и хочу узнать что мне делать м как мне быть.

, Гришин Владимир Викторович, г. Юрга
Лада Колковская
Юрист

Вопросы перевода регулируются «Положением о порядке прохождения военной службы»: а именно статьями 15 -16 Положения:

п.2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть переведен к новому месту военной службы по служебной необходимости с назначением на равную воинскую должность.
Перевод данного военнослужащего к новому месту военной службы с назначением на равную воинскую должность производится без его согласия, за исключением следующих случаев:
а) при невозможности прохождения военной службы в местности, куда он переводится, в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;
б) при невозможности проживания членов семьи военнослужащего (жена, муж, дети в возрасте до 18 лет, дети-учащиеся в возрасте до 23 лет, дети-инвалиды, а также иные лица, состоящие на иждивении военнослужащего и проживающие совместно с ним) в местности, куда он переводится, в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;
в) при необходимости постоянного ухода за проживающими отдельно отцом, матерью, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, не находящимися на полном государственном обеспечении и нуждающимися в соответствии с заключением органа государственной службы медико-социальной экспертизы по их месту жительства в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре).

ВЫ писали письменное заявление на имя командира части ?