8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за недобросоветную работу юриста?

Добрый день!

Подскажите, можно ли вернуть деньги за недобросовестную работу юридической компании? Ситуация такая: суд не стал рассматривал кассационную жалобу, которую составили юристы, потому что был пропущен срок ее подачи. Юрист, которая с нами работала, уверила, что срок подачи год, оказалось, что полгода. Либо она была некомпетентна в данном вопросе, либо просто необходимо было взять деньги любой ценой, заведомо зная о провале.

Просьбы вернуть деньги на основании ошибки и некомпетентности сотрудника, были проигнорированы, т.к. мы якобы уже подписали акт. При этом нас еще несколько месяцев дурачили, то руководителя нет на месте, то обещали перезвонить не перезванивали. (компания ООО "кодекс чести", г. москва,ул тверская, 24).

Уточнение от клиента

Юристы-мошенники вернули деньги только тогда, когда приехали к ним с телевидением и вызвали полицию. Такие конторы работаю по всей Москве, на них нет никакой управы, цель - любой ценой взять-с клиента деньги, а дальше клиента просто посылают в грубой форме. В нашем случае справедливость все же восторжествовала - смотрите репортаж телеканала 360° https://www.youtube.com/watch?v=G0uCvSGRhF4

24 апреля 2016, 09:54
08 апреля 2016, 12:35, Наталия, г. Москва
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Наталия!

Деятельность по оказанию юридических услуг (не адвокатами) подпадает под действие закона «О защите прав потребителей». Вы вправе обратиться в суд с иском о возврате уплаченной Вами суммы, штрафа за неисполнение законных требований потребителя и компенсации морального вреда.

Только за составлением иска обратитесь к грамотному юристу.

08 апреля 2016, 13:51
0
0
0
0
Наталия
Наталия
Клиент, г. Москва

Людмила, добрый день! подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить составление подобной жалобы?

08 апреля 2016, 15:12

Уважаемая Наталия!

сколько будет стоить составление подобной жалобы?
Наталия

У каждого юриста свои расценки. Вы можете обратиться за составлением искового заявления к юристам сайта, заказав его в разделе «документы» или обратившись лично к юристу в чат, а можете — в любую юридическую консультацию.

08 апреля 2016, 15:24
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Вчера наростов ресницы клиентке сегодня она звонит и говорит что у неё покраснение она была у врача и врач выписал ей лекарство она требует вернуть деньги за работу и за лекарства как быть?
Здравствуйте. Вчера наростов ресницы клиентке сегодня она звонит и говорит что у неё покраснение она была у врача и врач выписал ей лекарство она требует вернуть деньги за работу и за лекарства как быть?
06 июня 2020, 10:38, вопрос №2794257, оксана, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Как вернуть деньги, уплаченные на юриста для защиты своих нарушенных прав?
В притензии к магазину были изложены след. Требования возврат денежных средств за некачественный товар расходы на юриста и моральный вред.Требования были удовлетворены частично за товар(телевизор) деньги были возвращены, а на расходы юриста написали в ответе что сумма заявленная превышает могут выплатить только тысячу рублей.Как вернуть деньги уплаченые на юриста для защиты своих нарушеных прав. Спасибо
02 февраля 2020, 18:51, вопрос №2670107, Анжелика, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Хочу вернуть деньги, выполнил работу мастер по наращиванию волос
Здравствуйте, хочу вернуть деньги ,выполнил работу мастер по наращиванию волос ,работает на дому ,утверждает что есть сертификаты и есть своё ип,работу выполнила плохо ,давала гарантию ,но в итоге соглашается переделать за деньги ,свою вину не осознаёт и деньги возвращать отказывается ,работа выполнена ужасно ,заплатила 16 тысяч за наращивание волос в итоге волосы вылазят из капсул,мои волосы она испортила филировачными ножницами,капсулы половина съехали ,волосы подобраны не такие как я просила
30 декабря 2019, 19:15, вопрос №2634598, анастасия, г. Сочи
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Как вернуть деньги за сертификат «Юрист 24»
Здравствуйте! у меня такая проблема, сегодня брал кредит в "почта банке" и мне обманом навязали две страховки, первая медицинская вторая сертификат «Юрист 24» от медицинской я написал отказ на сайте, а вот сертификат Юрист 24 мне сказали у них в фирме по телефону что отказаться можно а вот деньги вернуть не льзя! так ли это? и можно всё таки вернуть деньги? и можно ли наказать работника почта банка?
17 мая 2019, 20:49, вопрос №2362203, виталий, г. Смоленск
6 ответов
Защита прав потребителей
Обязана ли оптика вернуть деньги за работу и выточенные линзы?
В оптике сделан заказ по вставке линз в оправу заказчика, при выдаче заказа клиента не устроила толщина линз, хотя при оформлении заказа клиент не говорил, что ему нужны утонченные линзы. Обязана ли оптика вернуть деньги за работу и выточенные линзы?
11 апреля 2018, 10:41, вопрос №1963686, виктория, пгт. Ярославский
1 ответ
Дата обновления страницы 24.04.2016