Продажа автомобиля с подделкой подписи
Муж и жена в гр.браке,получили машину от родственника мужа,но в другой стране и жена пригнала ее и оформила на себя.
После они вместе отдали дочери ее и переоформили.
Поругались и попросилила жена продать авто.
Продали и через 6 мес она подала заявления на подделку подписи и продажу авто.Вроде машина на ней была и они все подделали и продали.Из за ссоры с мужем и расхода с ним решила устроить так.
, Валерия, г. Нижний Новгород